652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как вернуть свой вклад, если КПКГ обанкротился?

Здравствуйте, являясь пайщиком КПКГ "ЯРКО" мною был открыт вклад. Но КПКГ закрыт. Нет ни одного филиала. Деньги нам так и не вернули. Был суд и есть решение суда (заочное) что требования удовлетворить частично. Есть сумма которую должны возместить. Но где мне обратиться? Кпкг обанкротился, на их счету денег нет. Есть учредители. Как правильно поступить в этой ситуации. Помогите, посоветуйте.

18 Апреля 2018, 04:04, вопрос №1970381 Павел, г. Амга
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
8,9
Рейтинг Правовед.ru
21203
ответа
8003
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Был суд и есть решение суда (заочное) что требования удовлетворить частично. Есть сумма которую должны возместить. Но где мне обратиться? Кпкг обанкротился, на их счету денег нет. Есть учредители. Как правильно поступить в этой ситуации. Помогите, посоветуйте.

Если решение суда уже вступило в законную силу, то вам следует взять в суде исполнительный лист и передать его вместе с вашим заявлением приставам по месту регистрации должника, они обязаны по нему работать

18 Апреля 2018, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25