8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пресечь давление со стороны руководства, если есть право на дополнительные выходные?

Здравствуйте! После долгих и мучительных доказательств на право 4доп.выходных дней по уходу за ребенком инвалидом, на работе начались проблемы в отношении непосредственного руководителя. Давление началось с указания дней установленных руководителем, в его интересах, не учитывая потребности работника в непосредственно нужных дней. Сначало давай так, потом так-склоняя к лояльности. Сейчас в мае отпуск где попадают 3майских праздничных дня, которые должны переносится, мне он утверждает, что их 2. Пошли уже чуть ли не угрозы. Как быть??? Как доказать свои права с сохранением рабочего места? Всегда был лучшим работником, но после оформления доп.вых дней, отношения с начальником подпортились, входить в мое положение он категорично не хочет, ему нужна рабочая сила, а мне реальная помощь жене в отношении нашего ребенка. Один раз пошел ему на встречу, второй, сейчас отказался и началось конкретное давление и начинает авшиеся угрозы в плане, не хочешь по хорошему...будем по плохому. Просьба ответ на вопрос опубликовать на сайте, без предлодений адвокатов о личной платной помощи!!!!

Показать полностью
, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
800 ₽
Предпринимательское право
Со страховыми взносами будут изменения?
Здравствуйте я ИП на самозанятости (НПД) до этого в январе этого года был УСН (доходов по ИП не было) 1. Вопрос что стало со страховыми взносами? Верно? их точно также необходимо оплатить в конце года? 2. Вопрос если есть необходимость перехода на ИП УСН, как и когда можно это сделать? И какие документы подавать ? Со страховыми взносами будут изменения?
, вопрос №4059098, Ок, г. Москва
Наследство
Если у умершего наследники дочь и внуки?
Если есть завещание на наследсво сним все согласны всупают, но если есть имущество, счита в банке которые не указаны в завещании. Как это имущество делиться? Если у умершего наследники дочь и внуки? Будет делиться пополам через суд или же дочь только имеет право на это имущество тоже через суд?
, вопрос №4058868, Антон Филатов, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
500 ₽
Автомобильное право
Вопрос могу ли я ездить на мотоцикле в москве по абхазским правам?
добрый день, у меня такая ситуация . У меня есть права российские без категории А и есть права абхазские с категорией А. Вопрос могу ли я ездить на мотоцикле в москве по абхазским правам?
, вопрос №4058364, роман, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018