Как пресечь давление со стороны руководства, если есть право на дополнительные выходные?

Здравствуйте! После долгих и мучительных доказательств на право 4доп.выходных дней по уходу за ребенком инвалидом, на работе начались проблемы в отношении непосредственного руководителя. Давление началось с указания дней установленных руководителем, в его интересах, не учитывая потребности работника в непосредственно нужных дней. Сначало давай так, потом так-склоняя к лояльности. Сейчас в мае отпуск где попадают 3майских праздничных дня, которые должны переносится, мне он утверждает, что их 2. Пошли уже чуть ли не угрозы. Как быть??? Как доказать свои права с сохранением рабочего места? Всегда был лучшим работником, но после оформления доп.вых дней, отношения с начальником подпортились, входить в мое положение он категорично не хочет, ему нужна рабочая сила, а мне реальная помощь жене в отношении нашего ребенка. Один раз пошел ему на встречу, второй, сейчас отказался и началось конкретное давление и начинает авшиеся угрозы в плане, не хочешь по хорошему...будем по плохому. Просьба ответ на вопрос опубликовать на сайте, без предлодений адвокатов о личной платной помощи!!!!

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут