Какие необходимы документы для регистрации договора купли-продажи земли с домом?
Здравствуйте! мы покупаем земельный участок с домом.
1. Какие документы необходимы для предоставления в мфц на сделку от покупателя и продавца
2. Как происходит передача денег за недвижимость - до подачи документов или после регистрации права?
3.В каком размере уплачивается госпошлина за переход права собственности на землю и на дом?
4. Нужно ли нотариальное согласие мужа продавца ,если имущество получено по наследству в период брака?
Госпошлина на дом 2000 руб, на землю- 350 руб.