Смогу ли я получить статус многодетной матери в данном случае?

Добрый день! Смогу ли я получить статус многодетной матери, если: 1-й ребенок 2006 г.р., второй родился в апреле 2015 и умер в мае 2015 ( на него я получила мат. капитал уже после того как малыша не стало) сейчас у нас родился третий Малыш! Спасибо

, Нина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут