Что могу сделать, если жена без моего согласия вывезла детей?

Моя бывшая жена вывезла детей без моего разрешения в Турцию! Что я как отец могу сделать???? Я исправно оплачиваю алименты имею постоянную работу и неплохой официальный заработок!!!!

, Кирилл, г. Норильск

Здравствуйте! В соответствии со ст. 20 ФЗ «О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ» несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.