Какой договор необходимо заключить между ИП и физ лицом при партнерстве?

Я физ. лицо, у меня есть тема, которую я хочу запустить, а мой партнер имеет ИП, я хочу запустить вместе с ним с использованием его ИП. Могу ли я обезопасить себя, и заключить с ним договор, в котором будет расписано участие сторон, вопрос владения темой и решение проблем, которые могут возникнуть. Это возможно сделать с договором парнерства?

, Олег, г. Краснодар
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Договор о сотрудничестве, где прописать всю ответственность и обязанности.