Могут ли судебные приставы взыскать долг с чужого дома?

Могут ли суд приставы взыскать имущества по место праписки если все имущество не мое я там просто прописана???

, ольга, г. Москва

Доброго времени суток, Ольга

Приставы не могут обратить взыскание на чужую собственность!

Статья 80 «Об исполнительном производстве»
Наложение ареста на имущество должника
 1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.

Всего доброго!