На каком расстоянии от воинской братской могилы ВОВ разрешается строительство катка для детей?

Вблизи нахождения воинской Братской могилы защитников блокадного Ленинграда начались работы по строительству ледового катка для детей. Сейчас устанавливается ограждение участка стороительства. Расстояние границы забора сооружения, которое собираются построить находится на расстоянии около 20 метров от места Братской могилы.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут