Интернет-магазин задерживает срок доставки товара, цена на который существенно возросла

Я оплатил mizel.ru 100% предоплату за товар прошли все сроки доставки товара 3 месяца, изменилась цена на товар, изменился курс доллара. На письма интернет магазин не отвечает разъяснений не даёт нет товара нет денег. Хочу подать на них в суд они меня обокрали. Вы можете подать на них в суд у них китайский адрес. Я понёс убытки цена на товар возрасла в разы они крутили мои деньги 3 месяца. То что я экономил 3т сейчас стоит 80. Это просто сволочи.

, Сергей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут