Могу ли я мастеров по интернету обвинить в мошенничестве?
Я плачу каждый месяц не малую сумму за интернет ,но его скорость по заявленному трафику не соответствует . Когда приезжают мастера говорят что пусть так и будет , то есть им пофигу на мой инет . Но я же плачу , получается они должны делать все , чтобы у меня был стабильный инет. Можно ли их обвинить в мошенничестве ? То есть я плачу в их контору , а результата нету. Чеки по оплате есть.
о я же плачу, получается они должны делать все, чтобы у меня был стабильный инет. Можно ли их обвинить в мошенничестве? То есть я плачу в их контору, а результата нету. Чеки по оплате есть.
Нет. Состава уголовного преступления здесь нет
Между вами имеется гражданско правовой спор. Вы как потребитель услуг имеете право в гражданско правовом порядке требовать расторжения договора, устранения недостатков и т.д. Пр неудовлетворении ваших требований можете обратиться в суд