Возможно ли получить компенсацию по указанной справке, если прошло очень много времени?

В 1995 году на Сахалине произошло сильное землетрясение, в соответствии с нормами действующего законодательство на тот момент мне полагались компенсации которые были начислены в ходе осмотра ущерба нанесённого землетрясением.

Учитывая отсутствие в бюджете на тот момент средств мне как потерпевшему была выдана нижеуказанная справка. Прошу вас ознакомиться с ней или дать свое мнение о возможности истребования данной выплаты с администрации, какая сумма к истребованию учитывая большой промежуток времени а также прошедшие девальвации и деноминации.

  • IMG-20180410-WA0013
    .jpg
, Александр, г. Москва

Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 23.06.2016) «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»Статья 18. Права граждан Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
 1. Граждане Российской Федерации имеют право:

на получение компенсаций и социальных гарантий за ущерб, причиненный их здоровью при выполнении обязанностей в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций;

Обратитесь с заявлением о выплате компенсации в органы социальной защиты населения Сахалинской области