Законны ли требования налоговой службы, если суд отменил постановление об АП?

Добрый день! Судом вынесено решение об отмене постановления об административном правонарушении, законны ли требования налоговой службы, которые ссылаются на данное отмененное поставление?

, Serg, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Это не законно. Если суд отменил основное решение госоргана, все вытекающие из него, также будут необоснованны. Кстати данные действия также можно обжаловать в судебном порядке.

Это не полная информация. При изучении всех материалов можно дать более развернутую и полную консультацию. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.