412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законны ли требования налоговой службы, если суд отменил постановление об АП?

Добрый день! Судом вынесено решение об отмене постановления об административном правонарушении, законны ли требования налоговой службы, которые ссылаются на данное отмененное поставление?

13 Апреля 2018, 09:57, вопрос №1965852
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
2259
ответов
700
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток!
Это не законно. Если суд отменил основное решение госоргана, все вытекающие из него, также будут необоснованны. Кстати данные действия также можно обжаловать в судебном порядке.

Это не полная информация. При изучении всех материалов можно дать более развернутую и полную консультацию. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

13 Апреля 2018, 10:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут