Какова вероятность выиграть дело по взысканию зарплаты после неофициальной работы?

Я работа в турагенстве не официально пол года, мою трудовую книжку он хранил все это время, договор сказал оформит вскоре, но так и не оформил, говорил какие то отговорки не понятные. Постоянно меня оскорблял, психовал, матами крыл. И как то раз, он психанул, взял за шею и выставил меня из кабинета, закрыв дверь и оставив меня в коридоре. В итоге я уволилась, а он мне не выдал расчёт за два месяца, сказал денег нет. Затем сказал что он должен 15 тысяч выплатить, хотя это не так. Скажите пожалуйста, какова вероятность выиграть дело

, Елена, г. Корсаков
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

В итоге я уволилась, а он мне не выдал расчёт за два месяца, сказал денег нет. Затем сказал что он должен 15 тысяч выплатить, хотя это не так. Скажите пожалуйста, какова вероятность выиграть дело

Елена

Вам необходимо как можно скорее обращаться в суд с иском о невыплате заработной платы. Для этого потребуется доказывать фактические трудовые отношения (судя по вопросу Вы это сделать сможете). Шансы достаточно высокие.

С уважением, Суворова Виктория.

Елена
Клиент, г. Корсаков

А как доказать эти трудовые отношения скажите пожалуйста?! Я обратилась в прокуратуру, написала заявление, мне сказали ждите! Единственное доказательство того, что я работала, это моя подпись в договорах туристов