8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка по копии паспорта?

Здравствуйте, отправляю ребенка со знакомой в Молдову. На нее разрешение на вывоз ребенка сделали. А там будет встречать бабушка. Она мне выслала копию своего паспорта. Могу ля сделать на нее разрешение на вывоз ребенка по копии паспорта.

13 апреля 2018, 05:02, екатерина, г. Новый Уренгой
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Юрист, г. Пермь

Да, можете, так как в законодательстве отсутствуют запреты

15 апреля 2018, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли сделать разрешение на выезд ребенка за границу бессрочным?
Нужно разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка за границу(на отдых по путёвке) например в Испанию. Какие документы нужны? Нужно ли моё присутствие? Можно ли сделать разрешение бессрочным?
11 января 2020, 08:14, вопрос №2642303, Светлана, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Можно ли сделать генеральную доверенность по копии паспорта в отсутствие человека?
Здравствуйте можно ли сделать генеральную доверенность по копии паспорта в отсутствии человека? В связи с тем что он не может приехать.
11 августа 2019, 09:07, вопрос №2468020, Наталья Капризова, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка за границу от отца?
Добрый вечер! Можно ли сделать разрешение от отца на вывоз ребенка за границу на несколько лет с перечислением возможных стран для отдыха? Спасибо.
13 апреля 2019, 18:32, вопрос №2327720, Евгения, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Можно ли сделать разрешение на вывоз детей из Украины в Россию в Москве?
Можно ли сделать разрешение на вывоз детей из Украины в Россию в Москве? и какие документы нужны? Дети находятся в Украине, а родителя в Москве. Хотим на зимние каникулы забрать в Москву детей, один из родителей сможет поехать. Нужно сделать разрешение на вывоз детей.Можно ли сделать это в Москве?
25 октября 2018, 13:18, вопрос №2145857, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка за границу одним из родителей дистанционно?
здравствуйте, можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка заграницу одним из родителей дистанционно?
26 сентября 2015, 12:41, вопрос №987800, евгений, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2018