Можем ли мы встать в очередь на получение муниципального жилья?
Здравствуйте. Можно ли нам встать на очередь арендное жилье или только бюджетники могут получить? И подскажите как правильно составить с работы характеристику на сотрудника который хочет встать в очередь на арендное желье у него семья ребенок и жена с ребенком от первого брака
, Дарья, пгт. Тымовское