8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если сломался телефон и срок гарантии истек, но срок службы не закончился?

Здравствуйте! Телефон Самсунг А5 (2016) разрядился и вот уже стоит час на зарядке и не заряжается, не включается. Телефон не роняла, вода не попадал и очень бережно отношусь всегда к таким вещам. Срок гарантии вышел полгода назад, но срок службы 2 года еще не истек, пожалуйста, помогите, что мне делать в данной ситуации? Как составить претензию на возврат денежных средств за телефон, так как устройство вышло из строя ранее срока службы, установленного производителем и морального ущерба (в важный момент осталась без связи, работаю удаленно и осталась без связи в связи с чем сорвалась сделка, я получила выговор, потеряла деньги, кучу нервов и слез) Пожалуйста, помогите!

Показать полностью
, олеся, г. Омск
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Просто купите новую батарею. Аппарат может быть исправен, а вы по незнанию правил зарядки батареи сожгли её частичной зарядкой, если она литиевая.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084424, Дмитрий, г. Ярославль
Военное право
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084426, Джафар, г. Москва
Трудовое право
177 ТК РФ компенсации и гарантии работникам, совмещающим получение образования одновременно в двух организациях, предостпвляются при обучении в одной из них (по выбору работника)
Добрый день! Интересует следующий вопрос: я работаю и собираюсь поступать на заочное отеление в 2 вуза и обучаться одновременно. В соответствии со ст. 177 ТК РФ компенсации и гарантии работникам, совмещающим получение образования одновременно в двух организациях, предостпвляются при обучении в одной из них (по выбору работника). Но если я успею получить образование в одном вузе, будет ли продолжаться предоставление мне вышеуказанных гарантий для обучение во второй образовательной организации? Ведь в соответствии со 177 статьей ТК гарантии предоставляются при получении образооаания соответствующего уровня впервые. Может быть вопрос слишком запутан, но иначе его не задать. Заранее благодарю!
, вопрос №4084111, Владислав, г. Москва
Военное право
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы?
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы ?
, вопрос №4083844, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018