304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Существует ли срок ремонта домашней техники?

Две недели назад отдал в ремонт домашний кинотеатр, на мой вопрос, когда я получу отремонтированную технику, получил ответ, что что то серьезное раз так долго, а что конкретно не сказали, некогда. Хотелось бы знать существуют ли сроки ремонта?

11 Апреля 2018, 17:51, вопрос №1964030
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
197
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В данному случае это должно определяться договором. Законодательно сроков не установлено. Вместе с тем, согласно Правилам оказания бытовых услуг исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию об услугах (работах), которая в обязательном порядке должна содержать в том числе сроки оказания услуг (выполнения работ).

Так что можете потребовать предоставить Вам такую информацию.

11 Апреля 2018, 18:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут