Невыполнение обязанностей агентом недвижимости
Добрый день! Агент составил дополнительное соглашение нарушающее мои интересы. Во избежании скандала в банке я подписал его. Хотелось бы опротестовать. Тем более данный документ агент подсунул после моего расчета с ним.
- ДС.jpeg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Добрый день! Агент составил дополнительное соглашение нарушающее мои интересы. Во избежании скандала в банке я подписал его. Хотелось бы опротестовать. Тем более данный документ агент подсунул после моего расчета с ним.Сергей
Сергей, добрый день! А в чем собственно состоит вопрос? Если он об указанном соглашении надо видеть соглашение. Если есть возможность приложите текст соглашения без личных данных к вопросу
Документ подписан 04.04.18. получается продавец больше месяца пользуется моей квартирой, за которую я плачу ипотеку. документ составлен без учета моих интересов. хотелось бы правовую оценку данному документу