Что предпринять, если управляющая компания выставляет счета на оплату за постороннего человека?
Здравствуйте. Управляющая компания выставляет счета не на собственника квартиры , а на лицо указанное в ДДУ(Договор долевого участия). Квартира была приобретена по переуступке прав с регистрацией в Росреестре. Переделать счета на собственника Управляющая компания не имеет желания, но продолжает упорно выставлять счета . Что предпринять? Сергей
Переделать счета на собственника Управляющая компания не имеет желания, но продолжает упорно выставлять счета. Что предпринять?
Приложите копию документа, подтверждающего Ваше право собственности на квартиру. Исходя из текста вопроса, я подразумеваю, что дом уже сдан и квартира передана по акту приема -передачи. Подайте заявление об изменении реквизитов плательщика.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна