Можно ли оспорить пени по аренде земельного участка при отсутствии счетов на оплату?
Здравствуйте!
Несколько лет не оплачивали аренду за земельный участок частного домовладения. Нам не выставляли счета и мы просто упустили это из виду. Теперь, мы обратились в комитет по муниципальной собственности и получили квитанции по задолженности за всё время и квитанции по пеня за задолженность.
Можем ли мы оспорить пеня на основании того, что оповещения по задолженности мы не получали все эти годы?
Надо смотреть за какой период насчитали. Может быть можно применить срок исковой давности (3 года).