Что мне предпринять, если парикмахер не возвращает деньги?

Мне были оказаны услуги, по окрашиванию волос, заранее я списалась с мастером через соц сеть вк, там я договорилась о времени и перевела предоплату в размере 500₽

Результат 5-ти часовой работы меня не устроил, я заплатила 8000₽ и ушла, мне ничего не предоставили ни чек ни квитанцию, ничего!

На след день мастер меня заблокировал, я написала заявление в роспотребнадзор чтоб провели проверку закконсти и правильности деятельности данного мастера. Но он отрицает, что я вообще была у него на окрашивании. Фото в самой парикмахерской у меня нет, чека что я оплатила у меня тоже нет. Как я могу вернуть деньги?

, Оля, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Доказательством оказания услуг может быть переписка ВК, квитанция о переводе предоплаты. Получается, что ВЫ как минимум знакомы с мастером.Однако без квитанции будет проблематично доказать полную сумму оплаты, если ВЫ отдали деньги наличными. Свидетельские показания в подтверждение суммы суд не принимает. нужны письменные доказательства, аудио, видеозапись, скриншот переписки по пооду оказания услуги.