Куда можно пожаловаться на детских врачей?

Как пожаловаться на детских врачей? Не дают талон на УЗИ,который должны были делать в 3 месяца, а ребёнку уже 4 месяца.никаких прививок не делают. Не дают рецепт на молочку, чем я должна ребёнка кормить? Муж работает не официально, а мне пособию не дают

, Гулюза, г. Альметьевск
Валерия Феофанова
Юрист

Здравствуйте. А в чем причина того, что не дают талоны? Что говорят?

Гулюза
Клиент, г. Альметьевск

говорят если остались талоны то запишут, нам надо было в 3 месяца УЗИ сердца делать, а нам уже почти 4 месяца, у нас до сих пор никаких прививок нет, ничего нам ниделают, ребёнок постоянно болеть будет

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь с жалобой в горздрав, Росздравнадзор и прокуратуру согласно   Закона о прокуратуре, о проведении проверки по данным фактам