Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Подача иска о проливе в суд

1. Примут ли иск о возмещении ущерба от пролива в суде, если виновник письменно подтвердил свое согласие оплатить материальный ущерб по отчету оценочной компании, но отказывается оплачивать стоимость оценки и услуги адвоката, нанятого хозяином пострадавшей квартиры?

2. Примут ли иск о возмещении ущерба от пролива в суде, если виновник письменно подтвердил свое согласие оплатить материальный ущерб по отчету оценочной компании в части повреждений, отраженных в акте пролива, но отказывается оплачивать восстановительный ремонт в части повреждений отсутствующих в акте пролива?

подача иска о проливе в суд

05 Октября 2012, 07:55, вопрос №19596 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    1. да.-

    если иски в соответствии со ст.ст. 131,132 ГПК РФ.

    2. да.-

    P.S. а вот удовлетворят или нет, вопрос другой.

    05 Октября 2012, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна
    г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Сергей здравствуйте! Я готова Вам помочь в написании иска и представлении интересов в суде. Расценки консультацинного центра для потребителей можно узнать по т 437-08-70.

    Татьяна

    05 Октября 2012, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть