Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если 7 лет назад был обвиняемым?

Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если 7 лет назад было предьявлено обвинение в совершении преступления ,но при этом был оправдан ?

, Александр, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Такой отказ по этим основаниям будет незаконен, так как вы оправданы и несудимы.