Как действовать, если неправомерно обвиняют в захламлении подъезда?

Соседка часто заходит к нам и предъявляет претензии , якобы мы бросаем мусор. ( у мусоропровода кто то оставляет крупный мусор , коробки , ящики ). Но ведь это точно не мы! В последний раз грозилась участковым. Судя по всему другим жильцам она достучаться не может. ругаться с ней не хочу, спокойно говорю , что мусор не наш. Верить ей в это не хочется.

, Валентина, г. Москва
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Уважаемая Валентина, пожилому человеку вообще трудно что-то объяснить, доказать что именно Вы оставляете этот мусор ни кто не сможет, в том числе и участковый. Поэтому попробуйте полностью игнорировать её претензии.