Спустя два дня 7 го числа я ее опять встретил на улице, и она опять начала меня обвинять, сказала что написала
Меня необоснованно обвиняют в краже и порче имущества, Женщина написала на меня заявление что я якобы четыре дня подряд вредил ее электро постуху и украл ее акамулятор. Суть дела:5 числа этого месяца я искал корову по просьбе соседки, и случайно оказался рядом с ее постухом, она это заметила и выбежала(женщина сидела в засаде) и начала меня обвинять. Я испугался и уехал. Важное уточнение, она не видела что бы я что то делал. Спустя два дня 7 го числа я ее опять встретил на улице, и она опять начала меня обвинять, сказала что написала на меня заявление, я на следующий день пошёл к участковому и написал объяснительную, рассказал как было.
У меня имеются свидетели , соседи и хозяйка коровы,. Участковый меня опросил , съездил до хозяйки коровы, она все подтвердила . По факту состава приступления нет, но я все равно волнуюсь.