Как быть, если мировой судья отложил иск по защите прав потребителя?

Мировой судья отложил иск по защите прав потребителя,просит доказать стоимость моего б.у ноутбука,а у меня нет ни чеков,ничего на него нет,как можно доказать его стоимость если таких уже нет в продаже.Распечатанные объявления о продаже таких ноутбуков б.у не подходит под доказательство. Подскажите

, Алексей, г. Малоярославец
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Мировой судья отложил иск по защите прав потребителя, просит доказать стоимость моего б.у ноутбука, а у меня нет ни чеков, ничего на него нет, как можно доказать его стоимость если таких уже нет в продаже.Распечатанные объявления о продаже таких ноутбуков б.у не подходит под доказательство. Подскажите

Алексей

Здравствуйте

Так же можно обратится в торгово промышленную палату для получения сведений о стоимости товара. Распечатки суд может принять, а может и нет.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно просто обратиться в любую оценочную компанию.