Куда обратиться, если я не проживаю в деревне и нужно ли оплачивать счета за электричество?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть дом в деревни в нем прописан, но нежеву там, жеву в городе, первый раз списали деньги с пенсионной карточки типо долг за электричество сей час опять выстовляют долг уже 6000 т. Объясняют что по нармотиву, что щетчик увас старый. Подскажите пожалуйста куда обратиться, или может подать в суд на них