Правомерно ли электропровода соседей снизу находятся в моей квартире сверху?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, допустимо ли то, что электропровода соседей снизу, находиться в моей квартире сверху? И есть ли юридическое обоснование этому? Мурманская область

, Наталия, г. Полярный

Вызовите мастера  УК отвечающего за обслуживание ваших сетей.Пусть напишет акт о том что все провода проложены с соблюдением правил электробезопасности. Если что тоо неправильно то они же понимают, чем это грозит. Полагаю, что при нарушениях они устранят нарушения. Их действия, можно обжаловать в прокуруратуру, если считаете что ваша жизнь подвергается опасности. Ведь у вас возможно есть маленькие дети да и взрослые не должны подвергаться опасности