О чем лучше просить в суде по п "а" ч 3 ст 158 УК РФ, если прежние судимости погашены?
Я ранее был осужден по такой же статье к условному сроку два раза, сейчас обе судимости погашены. Мы идем в суде по особому порядку рассмотрения дела. В деле явка с повинной, признание вины и хорошие характеристики. Как вы думаете что лучше просить? Принудительные работы или условный срок? Что лучше просить чтобы не лишили реально свободы а дали другое наказание?