Может ли бабушка выписать меня из квартиры, если я студентка и мне 18 лет?

Могут ли меня выписать родители , учитывая тот факт ,что мне 18 и я являюсь студенткой очного отделения ,не работаю официально и не имею собственности . Квартира не приватизированна ,но владелец -моя бабушка

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Телятников
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Вас могут выписать только в судебном порядке, если докажут, что Вы выехали из данного жилого помещения и не проживаете там, забрали свои вещи и Ваш выезд носит постоянный, а не временный характер.