Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Телятников Дмитрий

Юрист, г. Брянск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Орловский государственный университет, факультет - юридический (Орел, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Семейное право
    Как отказаться от родителей,если они не выполняют своих родительских обязанностей?
    Мне 15. Мои родители не обеспечивают меня всем необходимым:одеждой,едой. Не оплачивают мою учебу.Мой отец работает,но часто выпивает,и все деньги тратит только на себя.
    , вопрос №2026340, Ксения,
  • Взыскание задолженности
    Как отозвать от себя долг за ЖКХ, если суд был в 2012 году?
    добрый вечер в 2012 году было вынесено заочное решение взыскать солидарно с меня и брата задолженность по жкх, но я там не проживала соответственно не знала и о судах, у меня до сих пор есть справка от участкого с подписями соседей от 2012 года о том что я там не проживала в действительности,в 2013 году я призналась отдельной семьей от брата где доказательством привела что веду отдельное хозяйство от брата и предоставила вот эту справку о том что не проживала, в связи с чем меня и выписали с того адреса.сейчас у меня своя квартира и долгов по ней нет но как мне быть с этим долгом который повесили и на меня тоже,брат так и не работает у меня 6 детей выплатив этот долг взыскать с брата я его не смогу,есть ли у меня какой нибудь выход из положения в этой ситуации. пожалуйста помогите мне!!!!!!
    , вопрос №1956965, Анна, г. Салехард
  • Пенсии и пособия
    Возможны ли претензии по переплате пенсии по потере кормильца спустя 3 года?
    Добрый день. Позвонили с пенсионного фонда, и сказали подойти в кабинет. Дело в том , что платили пенсию по потере кормильца. Прошло три года с момента последней выплаты . Меня забрали в армию, и через 3 года позвонили, и попросили явиться сказали , что мы вам переплатили, кто прав , что они переплатили, мои каковы тут действия ?
    , вопрос №1957441, Евгений, г. Череповец
  • Гражданство
    Имею ли я право участвовать в программе переселения соотечественников?
    Добрый день! Я хотел участвовать в программе переселения соотечественников но узнал что в программе переселения можно участвовать только при наличии медицинского и педагогического образования, но у меня совсем другая специальность и получается что я не подхожу?
    , вопрос №1957479, Андрей, г. Краснодар
  • Раздел имущества
    Как поступить при иске о разделе авто, если я уже выплатила компенсацию бывшему мужу?
    Мой бывший муж подал исковое заявление на раздел автомобиля, приобретенного в браке. Авто оформлено на меня. Половина стоимости авто при покупке оплатила я своими деньгами, за проданное личное авто, приобретенное до брака, вторую половину стоимости авто представляли денежные средства подаренные на свадьбу. Но до подачи им заявления в суд я по мирному соглашение с бывшим супругом отдала ему денежные средства в размере 100 тысяч рублей и получила расписку. Как поступить в данной ситуации?
    , вопрос №1957502, Татьяна, г. Владимир
Дата обновления страницы 18.12.2018