Могу ли я завтра выехать из России в Финляндию и обратно, тем же днем?

Бодрое утро! Срок действия "Зеленой карты" истекает завтра, 5 апреля. Могу ли я завтра (5 апреля) выехать из России в Финляндию и обратно, тем же днем. Спасибо!

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Иван.

Да, вы можете завтра (5 апреля) выехать из Российской Федерации в Финляндию и обратно, тем же днем. Сроки, истекающие в определенный календарный день, считаются истекшими, начиная со следующего календарного дня после данного.

Удачи!