Что мне делать, если требуют предоставить аттестационный лист?
Помогите пожалуйста
У меня в 2015 году было возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч.1 и прекращено уголовное преследование в связи с примирением сторон. Служил в армии по призыву и по контракту, пришлось уволиться по истечению контракта. Сейчас хочу вернуться в Вооруженные силы, и с меня требуют аттестационный лист, который мне должны дать в самой части куда я хочу пойти служить, но как только они узнают о том что у меня было уголовное дело, они сразу мне говорят:"вы нам не подходите ". Я так понял проблема в этой справке, где указана статья. В части даже не хотят об этом говорить. Помогите пожалуйста, как мне быть? Я очень хочу служить в армии, так как желаю создать и продолжить свою военную карьеру. Спасибо большое
- IMG_20180320_145122.jpg
У вас не было и нет судимости. Но дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Просто видимо много желающих, потому что препятствия по закону вам нет.