Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что мне делать если меня выселяет администрация с муниципальной квартиры?

Здравствуйте! я Докутович Татьяна Владимировна я купила в двухэтажном доме однакомнатную квартиру прожила 10 лет а потом дом разобрали так как он был разрушен и я нашла себе квартиру в другой двухэтажке и ЖКХ мне разрешил заселиться и жить здесь а живу я уже 8 лет. А сейчас эта квартира муниципальная и на балансе у Администрации и они хотят меня выселять из этой квартиры так как я заняла ее не законно. Что мне делать? Юристы Администрции говорят что надо падавать иск в суд а у меня нет финансовой вазможности нанять адваката Что мне делать?

30 Августа 2013, 08:34, вопрос №195574 Татьяна, г. Чунский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats