Как взять справку в ВУЗе о переводе в другое учебное заведение?

добрый день, подскажите,пожалуйста, как взять справку в ВУЗе о переводе в другое учебное заведение, если студент просто забрал документы в конце учебного года после сдачи всех экзаменов и зачетов, и поступил в другой ВУЗ. Сейчас пришла повестка из военкомата о призыве на медкомиссию. Требуют справку о переходе в другой ВУЗ, которой нет

, Эльмира, г. Челябинск

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, как взять справку в ВУЗе о переводе в другое учебное заведение, если студент просто забрал документы в конце учебного года после сдачи всех экзаменов и зачетов, и поступил в другой ВУЗ. Сейчас пришла повестка из военкомата о призыве на медкомиссию. Требуют справку о переходе в другой ВУЗ, которой нет

Если он зачислен в другое учебное заведение — значит в том учреждении надо просить справку. Иначе если он не зачислен, то справку брать негде и его могут призвать на военную службу.

Эльмира
Клиент, г. Челябинск

ОН КОНЕЧНО ЗАЧИСЛЕН В ДРУГОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЕЩЕ И НА БЮДЖЕТ, НО В ВОЕНКОМАТЕ ИМЕННО ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О ПЕРЕВОДЕ, КОТОРОЙ НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ПОДСКАЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА