Положен ли бесплатный проезд к месту лечения ребенку-инвалиду детства и сопровождающему лицу?

Здравствуйте. Я мама ребенка-инвалида детства. Сыну 2,7 года. Положен ли нам (мне, как сопровождающему лицу) бесплатный проезд/перелет к месту лечения и обратно? Нам ответили, что бесплатный проезд только в пределах области. А мы планируем лечение в г. Москва. Проживаем мы в г.Юрга, Кемеровской области.

, Наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут