Имеет ли банк право одобрить кредит инвалиду второй группы, стоящему на учете у психиатра?

Я сделал в сбебанке себе, кредитную карту.Я инвалид второй группы,состою на учете у психиатра.Чтобы сделать себе кредитную карту,я банке придумал дохотчивую легенду! Вопрос, имеет ли банк право,одобрить мне кредитную карту,как инвалиду второй группы,стоящему на учете у психиатра!

, Алексей, г. Краснодар