Как выписать и прописать в другое жильё, человека который сидит в тюрьме?
Хотим продать квартиру, но в ней прописан сын - он сидит в тюрьме, мы хотим его выписать и прописать в нашу квартиру а ту продать в которой он и его отец прописаны.Но в паспортном столе нам отказываются снять его с регистрации, говорят о том, что только он лично может сам выписаться и прописаться.согласие он дает, только вот в паспортном столе всё равно отказывают говорят, что только личное присутствие. Что нам делать? Никто не хочет покупать квартиру с прописанным в ней человеком. А ждать мы не можем пока он освободиться. Срока ещё осталось ему 2года и 8 мес.Помогите пожалуйста подскажите как быть??