Где можно взять справку о том, что ребенок проживает на территории России?

Добрый день. Такой вопрос. Ребёнок родился на территории Казахстана, но живет в России. Мать и отец граждане казахстана, нам сказали взять справку что ребёнок жив здоров и может проживать в России. Что за справка? Заранее спасибо

, Зарина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут