Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Лишении премии

у меня заключен трудовой договор с совместительством. у меня была рабочая смена по совместительству и был косяк меня по положению о премировании лишили премии. но почему мне срезали премию еще и по основному ведь рабочая смена была по совместительству??? это вообще законно?

04 Октября 2012, 17:24, вопрос №19534 антонина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреевских Юрий Анатольевич

    а Вас именно лишили премии или не начислили премию? Было ли как-то оформлено лишение премии (приказом, распоряжение)?

    04 Октября 2012, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    именно лишили премии . да оформленно в представление которое подкладывается к приказу на премию за месяц.

    04 Октября 2012, 21:33
stats