В какие органы можно написать жалобу на автошколу в связи с многочисленными нарушениями?

Правовая форма АНО, осуществляют деятельность с большим количеством нарушений: отсутствует договор, денежные средства наличными принимают без БСО, не говоря уже о качестве обучения вождению и урезании часов, отведенных по регламенту на практику.

В какие органы можно написать в таком случае? Какие организации могут выступать вышестоящими?

, Резник Кристина, г. Курск
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Обращайтесь в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в вашем субъекте РФ. Так же можно написать заявление на имя начальника ГИБДД Вашего региона.

Резник Кристина
Клиент, г. Курск

Спасибо большое!