Полиция привезла в другой город, разобралась в невиновности и оставила без денег на улице, как быть?

Добрый день меня зовут Юрий у меня проблема в том что на меня написали заявления в городе нарьян маре я сам проживаю в краснодаре и за мной отправили канвой в Краснодар доставили меня в нарьян мар и разобравшись дело закрыли не доходя до судебного разберательства потом меня отпустили и я окозался в нарьян маре на улице и без копейки денег что мне делать

, Юрий, г. Краснодар
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Добрый день меня зовут Юрий у меня проблема в том что на меня написали заявления в городе нарьян маре я сам проживаю в краснодаре и за мной отправили канвой в Краснодар доставили меня в нарьян мар и разобравшись дело закрыли не доходя до судебного разберательства потом меня отпустили и я окозался в нарьян маре на улице и без копейки денег что мне делать

Здравствуйте, а уголовное дело вообще было возбуждено, Вас официально задерживали (в порядке ст. 91 УПК РФ), на основании чего было прекращено уголовное дело, у Вас имеются какие-то документы на руках?