Законно ли от комиссованного военнослужащего по контракту требуют продолжения службы?
Комиссованного военнослужащего по контракту требуют продолжать службу
Меня комисовали ушли документы в Москву с госпиталя,уже 2 месяца прошло ни ответов ни чего,я это время был в отпуске.теперь говорят выходи служи пока не придут документы.Хотя ещё в январе комисовали в госпитале.Что делать подскажите?
, Мария, г. Рубцовск
Олег Феофанов
Добрый день.
Если в заключении ВВК не сказано о необходимости предоставления освобождения от службы, то пока Вы не исключены из списков части, Вы обязаны исполнять свои служебные обязанности
А где уточнить где именно документы? и Сколько по времени они могут меня уволнять
Обратитесь к командованию и просите разъяснить на какой стадии Ваши документы на увольнение