Жалоба на президента РФ и кабинет министров

Путин .В.В Вы Президент Россий .2012 Вы трибун говорил Мы набрали разбег и вот сейчас Россияне заживу. НО ЖИВУТ ЛИШЬ ПРИБЛИЖЕННЫЕ ,А ВЛАСТЬ. Пример МЕВЕДЕВ.Д.А-РОССИЯНЕ на потерь петь. А ПОЧЕМУ ОН НЕ ТЕРПИТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ КАБИНЕТРОМ .А пускай на 20 тысяч рублей,попробует ДВУХ ДЕТЕЙ ПОДНЯТЬЮ, И все отсего истекающее.ЛИБО РОССИЮ ПОДНИМАТЬ,В ПЕТЛЮ ,НО 2-ГО НЕДАНО

, АЛЕКСАНДР, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно наш сайт не предназначен для ответов на такие вопросы. потому что для обращенй к Президенту есть специальный сайты и общественные приемные. Понятно, что вы возмущены и ищете ответы на жизненно важные вопросы. Если семья малообеспеченная то попробуйте обратиться в службу социальной помощи.

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Наш сайт является юридическим для предоставления консультаций, а не трибуной для политических дебатов. У Президента РФ есть официальный сайт, через который Вы можете задать подобный вопрос. На телевидении есть соответствующие программы дебатов. Попробуйте принять в них участие для высказывания своего мнения.