Сохранятся ли субсидии и ГСП, если сделать временную регистрацию подруге с дочкой в своей квартире?

Добрый день,я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми,имею субсидию и ГСП,потеряю ли я все,если сделаю временную регистрацию своей подруге и дочке в своей квартире.

, Ольгп, г. Санкт-Петербург
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подруга с дочкой не относятся к вашей семье и вашему материальному положению, так что гарантии сохранятся:

Основанием для прекращения предоставления государственной социальной помощи является поступление от заявителя извещения о наступлении обстоятельств, влекущих утрату права на получение ГСП, или об изменениях в ранее представленных сведениях, установления факта недостоверности представленных заявителем сведений о составе семьи, доходах и принадлежащем ему (его семье) имуществе на праве собственности или несвоевременного извещения об изменении указанных сведений.