Законны ли действия сотрудников ОБЭП по привлечению меня к ответственности по договору замены труб?
Добрый вечер. В 17г. мною с поселковой адм. был заключен прямой договор на частичную замену труб отопления в ДКА. В связи с началом отопительного сезона работы провести не представилось возможным. Мною заказчику было направлено гарант.письмо. в котором были указаны новые сроки а именно 18г май-июнь . Заказчик утвердил. После запросил счет на сумму указанную в договоре и оплатил. В феврале 18 г. у заказчика по какому то заявлению были изъяты все документы ,среди них оказался и покет договора от 17г. по ДКА . Теперь сотрудники ОБП пытаются меня привлечь к уголовной ответственности сумма договора 33 тысячи руб.