8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли отказали в продолжении больничного?

У меня онкология,в октябре 2017 сделали операцию,затем 25 дней лучевая терапия,прошло 3 курса химиотерапии,впереди ещё пять курсов. На больничном была с 28 сентября2017 по 14 марта 2018,15 марта получила 2 группу инвалидности,с15 по19 писала заявление без сохранения заработной платы. Больничный закрыли 15 марта. 20 марта поехала на третий курс химиотерапии,выписали новый больничный первичный, с 20 по 30 марта,сегодня поехала к онкологу продлить больничный,мне его закрыли и выписали на работу с 31 марта. Мне опять ехать 9 апреля на 4 курс, а как мне неделю на работе закрывать? Почему мне отказали в продолжении больничного?

Я прикрепили файл,в котором написано,что я имею право на продолжение больничного

Показать полностью
  • 624n(1) (1)
    .doc
, Раева вера, г. Вязники
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

сегодня поехала к онкологу продлить больничный, мне его закрыли и выписали на работу с 31 марта. Мне опять ехать 9 апреля на 4 курс, а как мне неделю на работе закрывать? Почему мне отказали в продолжении больничного?

Я прикрепили файл, в котором написано, что я имею право на продолжение больничного

Доброго вам дня, отказ в предоставлении вам больничного вы можете обжаловать у главного врача вашего лечебного заведения 

1
0
1
0
Раева вера
Раева вера
Клиент, г. Вязники

ЗЗдравствуйте! Я ходила к заведующей поликлиникой Поздеевой, она со мной даже разговаривать не стала. А как мне написать жалобу правильно?

Похожие вопросы
Трудовое право
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
, вопрос №4062361, Диля, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерна ли выдача исполнительного листа сейчас?
Здравствуйте. Арбитраж. Прошла первая инстанция, апелляция, кассация. Решение оставить без изменения, апелляцию, кассацию без удовлетворения. С решением не согласны, решили подавать в Верховный суд. Истец направил заявление на выдачу исполнительного листа, суд удовлетворил. Срок для подачи в Верховный суд заявления до середины мая. Правомерна ли выдача исполнительного листа сейчас?
, вопрос №4062289, Светлана, г. Москва
Административное право
Правомерен ли штраф по срокам, постановление от 26.03
Правомерен ли штраф по срокам, постановление от 26.03
, вопрос №4061767, Тимур, г. Москва
Взыскание задолженности
Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Банк ренесанс кредит подал на моего мужа в суд о взыскании задолженности по кредиту, по решению суда, судебные приставы забирали долг с зарплаты, когда задолженность была погашена, были сняты аресты. Но пришла бумага от коллекторского агенства о том, что задолженность банк перепродал им, уже оплаченную по суду! Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4061650, Галина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.04.2018