Правомерно ли с меня хотят удержать алименты как с неработающего?
У меня долг по алиментам с меня хотят удержать как с не работающего так какгде я работал не выдали справку о доходах а в трудовой книги есть запись что я работал
, Денис, г. Москва
Добрый день! Судебные приставы праве удержать долг с Вашего счета. Если он у Вас имеется.
Добрый день, Денис! Что у вас написано в решении суда — в твердой денежной сумме или в процентах от заработка. Требуйте у работодателя справку о доходах и удержанных налогах. Предоставьте приставу.