Как получить официальный документ о ликвидации предприятия?

В Интернете появилось сообщение что 19.03.2018 года ООО Аналитическое и котельное оборудование "АНАЛИТИКО" ИНН 7719624900 ликвидировано.

Как получить официальный документ о ликвидации?

, Борис, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Борис.

Таким документом является выписка из Единого государственного реестра юридических лиц. Выписка доступна на официальном сайте Федеральной налоговой службы Российской Федерации. https://egrul.nalog.ru/. Прилагаю выписку в приложенном к ответу файле. Точно такую же, но с печатями ФНС Вам выдадут в любой инспекции. Для этого нужно обратиться с заявлением  и приложить квитанцию об уплате госпошлины.

Всего доброго!